Brigitta Burger-Utzer (Geschäftsführerin, Festivals, Programme)
brigitta@sixpackfilm.com  I  +43 1 526 09 90 13

Gerald Weber (Geschäftsführer-Stellvertreter, Festivals, Newsletter, TV, Kopienlogistik)
gerald@sixpackfilm.com  I  +43 1 526 09 90 12

Dietmar Schwärzler (Festivals, Programme, Betreuung der Verleiheinreichungen, INDEX-Edition)
dietmar@sixpackfilm.com  I  +43 1 526 09 90 15

Isabelle Piechaczyk (Verleih, Tourprogramme, INDEX-Edition)
isabelle@sixpackfilm.com  I  +43 1 526 09 90 16

Isabella Reicher (Festivals, Verleih, Kopienlogistik, Elektronischer Katalog)
isabella@sixpackfilm.com  I  +43 1 526 09 90 11

Magdalena Pichler (Finanzreferentin, Elektronischer Katalog, Social Media)
magdalena@sixpackfilm.com  I  +43 1 526 09 90 17

Jan Groos (Film-Kopienkontrolle, Digitale Technik)
prints@sixpackfilm.com  I  +43 1 526 09 90 18